Mercedes-Benz
Francisco Escura Mir
Gerente
Tel: +34 977 54 50 11
fescura@autolicatarragona.es
German Díez Vilafranca
Responsable
Tel: +34 977 55 21 83
gdiez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Jaume Huguet Ferré
Director Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
jhuguet@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Plaza Crespo
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: +34 977 55 30 49
mplaza@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Vanesa Roldan Carretero
Director de Postventa
Tel: +34 977 54 50 11
vroldan@autolicatarragona
Aida Rovira Bové
Responsable de Marketing y Comunicación
Tel: 977 55 21 83
arovira@autolicatarragona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Jordi Arnalot i Velázquez
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: +34 977 32 60 20
jarnalot@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Manel Hernández Sabaté
Jefe de Taller Chapa y Pintura
Tel: +34 977 55 30 98
mhernandez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Desireé Hervás Cases
Responsable de Ventas
Tel: +34 977 55 21 83
dhervas@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Emili Martorell Serres
Jefe de taller
Tel: +34 977 54 50 11
emartorell@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Taller
Pere Plazas Navarro
Jefe de taller
Tel: +34 977 55 39 00
pplazas@autolicatarragona.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Robert Seràn Falcó
Jefe de taller
Tel: +34 977 44 18 38
rseran@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Taller
Leandro Simón Grábalos
Jefe de Recambios
Tel: +34 977 55 39 01
lsimon@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Recambios
Joan Ventura Rull
Jefe de Servicio
Tel: +34 977 54 50 11
jventura@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Eduard Alcaine López
Mecanica
Tel: +34 977 55 30 98
ealcaine@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Josep Anton Sole
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
rmiralles@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
José Manuel Asensio Martín
Recepcionista
Tel: +34 977 32 60 20
jasensio@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Jordi Barnau Bagan
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
jbarnau@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Bartomeu Cabré
Asesor Comercial
Tel: +34 977 32 60 20
jbartomeu@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcel Bertrán Perpiñà
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: +34 977 32 60 20
mbertran@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Mayte Blasco Moya
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
mblasco@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Josep Javier Carpallo Feijoo
Recambista
Tel: +34 977 55 30 76
jcarpallo@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Recambios
Alfons Dragó Sánchez
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: +34 977 45 18 38
adrago@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Loli Díaz Gallardo
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
ldiaz@autolicatarragona.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Mariluz Díaz Gallardo
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
mdiaz@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Pere Fernández Canturri
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
pfernandez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert García Margelí
Calidad y medio ambiente
Tel: +34 977 55 21 83
agarcia@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Miren González
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
mgonzalez@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesús Jurado Henares
Recambios
Tel: +34 977 55 39 02
jjurado@autollicatarragona.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Rosa Llop Martínez
Administrativa
Tel: +34 977 32 60 20
rllop@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Andreu Luque Corpas
Asesor de Servicio
Tel: +34 977 55 21 83
aluque@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Taller
Mª Teresa López Castro
Administrativa
Tel: +34 977 55 42 86
admon5@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Carlos Mauriz Figueras
Recambios
Tel: +34 977 55 39 02
cmauriz@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios
Ruben Miralles
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
rmiralles@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joaquim Miralles Andreu
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 39 00
jmiralles@autolicatarragona.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Pilar Queipo Dato
Administración
Tel: +34 977 45 18 38
pqueipo@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Marc Rovira Raspall
Asesor Comercial
Tel: +34 977 32 60 20
mrovira@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Sergio Ruiz Montelio
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 39 00
sruiz@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Marc Utches Sánchez
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
mutches@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Montse Valero Oliver
Administrativa
Tel: +34 977 55 21 83
mvalero@autolicatarragona.es
Trabaja en: Administración
Marcos Vallvé Fornós
Recepción
Tel: +34 977 32 60 20
asesor6@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Administración
Mario Villanueva Barrio
Asesor Comercial
Tel: +34 977 55 30 91
mvillanueva@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Daniel Virgili Juanpere
Mecanica
Tel: +34 977 32 60 20
dvirgili@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Taller
Abel García Mega
Departamento de Recambios
Tel: +34 977 55 30 76
agarciamega@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Eva Martínez Picón
Recepción
Tel: +34 977 55 39 00
emartinez@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Mario Martínez Pérez
Recambista
Tel: +34 977 55 30 76
mmartinez@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Recambios
Jordi Montesó Brunet
Recambista
Tel: +34 977 45 18 38
jmonteso@autolicatarragona.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
José Manuel Ollé Vilanova
Recepcionista
Tel: +34 977 45 18 38
jolle@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Administración
Anna Maria Orti Checa
Recepción
Tel: +34 977 55 39 00
aorti@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Administración
Luigi Pagliuca Aostalli
Recepción
Tel: +34 977 55 21 83
lpagliuca@autolicatarragona.es
Idiomas: Francés
Trabaja en: Administración
Irene Prades Valles
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: +34 977 45 18 38
iprades@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Administración
Fernando Ros Cabrerizo
Planing
Tel: +34 977 54 50 11
fros@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Mª Teresa Rovira Belmonte
Administrativa
Tel: +34 977 54 50 11
trovira@autolicatarragona.es
Trabaja en: Turismos Taller
Ramon Saumell Blázquez
Departamento de Recambios
Tel: +34 977 55 30 76
rsaumell@autolicatarragona.es
Idiomas: Inglés
Trabaja en: Turismos Recambios